Стартер для Mercedes E W211 2002

Год: 2002
Артикул: 83244
Двигатель: 3.2 Бензин
КПП: АКПП
Тип топлива: Бензин
Описание:

Авто с Германии. Рабочее хорошее состояние.

Доставка:

Если Вам не отвечают, Вы всегда можете написать в наш инстаграм bmavto.by
Доставка европочтой и транспортной компанией. Отправка Европочтой возможна наложным платежом + 10р к наложенному платежу (за оплату почтовых услуг и за завоз на пункт выдачи). Отправка европочтой ТОЛЬКО мелко габаритных грузов. До 2 кг и не большого объема.
Доставка транспортной компанией осуществляется без предоплаты (по территории Республики Беларусь). Отправка в РФ и КЗ по 100% предопалате за запчасть.
Услуги транспортной компании оплачиваются дополнительно по тарифам транспортной компании.
Беларусь, Россия, Казахстан.

ДалееСкрыть
Условия гарантии:

Гарантия на проверку запчастей составляет от 0 до 14 дней, в зависимости от вида вида запчасти.
Гарантия и возможность возврата аннулируется, если запчасть вскрывалась, разбиралась, была установлена не корректно или деформирована по Вашей вине.

ВОЗВРАТ/ ОБМЕН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКАЗ НАРЯД И СТО!!! ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ЛОЖАТСЯ НА ВАС (Транспортные расходы и за произведенную работу на сто не компенсируем).
Возврат по причине (не понадобилось, ошиблись с выбором, просто подкинуть, не знаю причину в этом или не в этом, а если не подойдет) НЕ принимаются.

На элементы кузова гарантия не распространяется.
При приобретении "Двигателя" и присутствия необходимости последующих действий с двигателем, а именно: демонтаж, вскрытия элементов (поддона, сальников, клапанной крышки, масляного насоса, вкладышей и т.д.) производится только с согласия продавца на последующие действия и предоставления информации о вскрытии (видео, фото). При несоблюдении данных требований гарантия аннулируется.

ДалееСкрыть
130 руб.
~4000
~40

Мы Вам перезвоним